首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 巴南大道[九公里]
巴南大道[九公里]
途经路线[8条]
1101路
319路
327路
341路
343路
348路
349路
378路
重庆348路公交车路线
道角-白鹤枢纽站(南湖支路)
共28站
道角
道角街
道角街路口
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
苦竹坝
融科金色时代
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里
麒龙
(轨道站)
八公里[铠恩家具城]
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
兰湖天
江南小学
白鹤枢纽站(南湖支路)
重庆348路公交车路线
白鹤枢纽站(南湖支路)-道角
共27站
白鹤枢纽站(南湖支路)
江南小学
兰湖天
六公里[轨道站]
六公里
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里[铠恩家具城]
李八路口
麒龙
(轨道站)
九公里
巴南大道[九公里]
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
王家坝路
王家坝
新村
苦竹坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
道角公交保养场
道角街
道角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7